1. big,five,have,i,apples,eaten. 2 our,we,decorated,tree,New Year,have. 3 tasty,Jane,cooked,has,dinner. составить предложения и перевести.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 I have eaten five big apples. Я съел пять больших яблок 2. We have decorated our new year tree. Мы украсили нашу новогоднюю елку 3. Jane has cooked tasty dinner Джейн приготовила вкусный обед
Гость
1 i have eaten five big apples я съел пять больших яблок 2 we have decorated our new year tree мы нарядили нашу новогоднюю елку 3 Jane has cooked tasty dinner Джейн приготовила вкусный обед