1.      Благодаря душевности, доброте, взаимопониманию родителей в семье всегда царили мир и согласие.2.      В картине Остроухова «Золотой осени» многоцветие осени словно яркий весёлый ковёр с нарядным орнаментом.3.      Кто...

1.       Благодаря душевности, доброте, взаимопониманию родителей в семье всегда царили мир и согласие. 2.       В картине Остроухова «Золотой осени» многоцветие осени словно яркий весёлый ковёр с нарядным орнаментом. 3.       Кто бы ни изучал биографию Пушкина, подчёркивал, что его  поэтический талант необычайно расцветал в осеннюю пору. 4.       В одном из старинных домов, сохранившихся в центре Москвы, бывали великие русские поэты и писатели, композиторы и художники.   Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы):
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка во втором предложении. Вместо "Золотой осени" нужно "Золотая осень" .