1 ЧАСТЬ ) ГЕОГРАФИЯ 8 КЛАСС! НУЖНО ДОКАЗАТЬ,ЧТО ПРИРОДНЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ( ПТК) МОРЕ.2 ЧАСТЬ) НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ ТАБЛИЦУ В ПЕРВОЙ КОЛОНКЕ ФАКТОРЫ, А ВО ВТОРОЙ КОЛОНКЕ ПРИЧИНЫ

1 ЧАСТЬ )  ГЕОГРАФИЯ 8 КЛАСС! НУЖНО ДОКАЗАТЬ,ЧТО ПРИРОДНЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ( ПТК) МОРЕ. 2 ЧАСТЬ)  НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ ТАБЛИЦУ  В ПЕРВОЙ КОЛОНКЕ ФАКТОРЫ, А ВО ВТОРОЙ КОЛОНКЕ ПРИЧИНЫ
Гость
ПОМОГЕ ПЛИЗ У МЕНЯ ВОПРОСЫ ЗАХОДИТЕ Я ТАМ ДАЮ ВООБЩЕ 30 БАЛЛОВ