1 чем канал отличается от реки а водохранилища от озера?2 можно ли доплыть по рекам от москвы до ростова на дону?  по каким рекам и каналам надо плыть?3 происхождение каких озёр похоже на происхождение водохранилищ?4 каково зна...

1 чем канал отличается от реки а водохранилища от озера? 2 можно ли доплыть по рекам от москвы до ростова на дону?  по каким рекам и каналам надо плыть? 3 происхождение каких озёр похоже на происхождение водохранилищ? 4 каково значение каналов и водохранилищ? СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) канал це штучна водойма, а річка природа.     Водословище штучна водойма , а озеро природна. 2) можна.