1 . чем отличается словосочетания от1 . чем отличается словосочетания от слова и предложения 2 какие виды словосочетаний выделяются по главному слову 3 какие части речи могут примыкать к главному слову 4 чем отличается управлен...

1 . чем отличается словосочетания от1 . чем отличается словосочетания от слова и предложения  2 какие виды словосочетаний выделяются по главному слову  3 какие части речи могут примыкать к главному слову  4 чем отличается управление от согласования 5 6 7 8 9 10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) словосочетание отличается от предложения тем что предложение это законченая мысль а словосочетание нет а слово несет меньшую смысловую нагрузку то естьсловосочетание более развернуто 2) согласование, управление, примыкание