1. Чем знамениты города России 2. Почему многие города России носят звание город-герой? С каким событием нашей истории это связано? 3. Какие традиции и обычаи России та знаешь 4. Какие изменения в науке и технике ты произошли ...
1. Чем знамениты города России
2. Почему многие города России носят звание город-герой? С каким событием нашей истории это связано?
3. Какие традиции и обычаи России та знаешь
4. Какие изменения в науке и технике ты произошли в хх веке
5. Какие народные промысли ты знаешь? Изделия каких мастеров тебе понравились больше всего?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город герой Одесса .Я так считаю .
Гость
город герой россии Волгоград Санкт-Питербург,Москва,Севастополь,Новороссийск,Тула,Мурманск,Смоленск