1) Через первую трубу бассейн можно наполнить за 6 ч, а через вторую трубу бассейн можно наполнить водой за 8 часов. Через третью трубу наполненный бассейн можно опорожнить за 4 ч. За какое время наполнится басейн, если открыты...

1) Через первую трубу бассейн можно наполнить за 6 ч, а через вторую трубу бассейн можно наполнить водой за 8 часов. Через третью трубу наполненный бассейн можно опорожнить за 4 ч. За какое время наполнится басейн, если открыты все трубы?? 2) Первая бригада может выполнить работу за 20 часов, а вторая - за 30ч. Первая бригада работала 5 ч, а затем оставшуюся часть обе бригады закончили вместе. За сколько дней было выполнено задание? (ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шесть + восемь + четыре = 18 20+30+
Гость
1)6+8+4=18 из 3ох труб