1. Чик или щик? Образуй от данных слов существительные с помощью суффикса ЧИК или ЩИК. а) Подпис.ик, поднос.ик, подсказ.ик, смаз.ик, извоз.ик, приказ.ик, рез.ик, пиль.ик, объезд.ик; б) газета, перевод, камень, бетон, фонарь, за...

1. Чик или щик? Образуй от данных слов существительные с помощью суффикса ЧИК или ЩИК. а) Подпис.ик, поднос.ик, подсказ.ик, смаз.ик, извоз.ик, приказ.ик, рез.ик, пиль.ик, объезд.ик; б) газета, перевод, камень, бетон, фонарь, застройка, баня, упаковка, браковать, установить, рисовать, подавать, копировать, обидеть, текстиль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) ПодписЧИК, подносЧИК, подсказЧИК, смазЧИК, извозЧИК, приказЧИК, резЧИК, пильЩИК, объездЧИК. б) ГазетЧИК, переводЧИК, каменЩИК, бетонЩИК, фонарЩИК, застройЩИК, банЩИК, упаковЩИК, браковЩИК, установЩИК, рисовальЩИК, подавальЩИК, копировальЩИК, обидЧИК, текстильЩИК.