1 ) Читать сказку лиса и рак и леса и тетерев.2) На черновиках или 2-х листочках фонитический разбор 2 любимых слова.3) Повторите все пройденные правила быть готовыми к диктанту! 4) участие в электронных Олимпиада 15.04 и 16.04...
1 ) Читать сказку лиса и рак и леса и тетерев.2) На черновиках или 2-х листочках фонитический разбор 2 любимых слова.3) Повторите все пройденные правила быть готовыми к диктанту! 4) участие в электронных Олимпиада 15.04 и 16.04 на сайте: uchi.ru5) Участие в акции приму книги удар ( справочники энциклопедии Художественный детская литература) 6) конкурс Пасха радость нам несет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что это такоеаолсьсьсьь