1. Что из перечисленного можно отнести к сообщающимся сосудам? А. чашка Б. кофейник В. стакан 2. Какое устройство можно рассматривать как сообщающиеся сосуды? А. садовый насос для опрыскивания деревьев Б. артезианский колодец В...

1. Что из перечисленного можно отнести к сообщающимся сосудам? А. чашка Б. кофейник В. стакан 2. Какое устройство можно рассматривать как сообщающиеся сосуды? А. садовый насос для опрыскивания деревьев Б. артезианский колодец В. медицинский шприц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б;2)а это сообщающиеся сосуды