1) Что можно узнать по плодам относительно цветков, из которых они образовались? 2) Чем можно объяснить, что человек использует большую часть плодов для еды? 3) Какое значение д...

1) Что можно узнать по плодам относительно цветков, из которых они образовались? 2) Чем можно объяснить, что человек использует большую часть плодов для еды? 3) Какое значение для жизни растения имеет накопление органических веществ в плодах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2присутствие в плодаж питательных веществ