1) Что необходимо для успешной деятельности? 2) Что такое творчество? 3)Как вы понимаете смысл высказываний:"Учимся не для школы, а для жизни"(Сенека): "Истинное сокровище для людей - умение трудиться"? 4)Играете ли вы в компью...

1) Что необходимо для успешной деятельности? 2) Что такое творчество? 3)Как вы понимаете смысл высказываний:"Учимся не для школы, а для жизни"(Сенека): "Истинное сокровище для людей - умение трудиться"? 4)Играете ли вы в компьютерные игры? Какую пользу они вам приносят?????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) да играю. игры на компьютере мне помогают расслабиться, забыть проблемы, отвлекаюсь от стресса