1. Что общего в судьбах старухи Изегриль и Ларра? а) предательство б) самопожертвование в) не способны долго помнить о тех людях, которые им становятся мало интересными или безразличными 2. Что общего в судьбах старухи Изергиль...

1. Что общего в судьбах старухи Изегриль и Ларра? а) предательство б) самопожертвование в) не способны долго помнить о тех людях, которые им становятся мало интересными или безразличными 2. Что общего в судьбах старухи Изергиль и Данко? а) стремились к богатству б) нашли счастье в любви в) их жизнь посвящена любви к людям 3. Что значит имя Ларра? а) Отверженны б) Сильный в) Гордый 4. На какую кару был обречен Ларра? а) Его убили скотоводы б) Он не мог умереть и превратился в тень в ожидании смерти в) Его никто не мог полюбить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а;2-в;3-а;4-б. Насчёт первого не уверена,ведь Ларру предали не просто так,а он этого заслуживал.Самопожертвование не подходит .И ответ б тоже не подходит.