1) Что, по вашему мнению, может со временем произойти с видом, состоящим только из одной популяции? 2) Каковы последствия длительного изменения генофонда популяции? 3) Как вы считаете, может ли одна экологическая популяция осво...
1) Что, по вашему мнению, может со временем произойти с видом, состоящим только из одной популяции? 2) Каковы последствия длительного изменения генофонда популяции? 3) Как вы считаете, может ли одна экологическая популяция освоить 2 или 3 эко. ниши в биогеоценозе? Аргументируйте)) Кто ответит на все вопросы (развернуто) тот получить бонус+)
Ответ(ы) на вопрос:
1)Вымирание. 2)Изменение в другой вид\род
1. Вымирание. 2. Изменение в другой вид и род 3. Возможно