1. Что представляет собой дифракционная картина при прохождении монохроматического света через беспорядочную структуру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При прохождении монохроматического света через беспорядочную структуру дифракционная картина будет неустойчивой. т.е. её изменения будут так быстро происходить, что глаза человека не смогут её увидеть.