1. Что произойдет с предложением на рынке труда в приведённой ситуации? в) под давлением профсоюзов достигнут рост заработной платы наемных работников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По логике вещей, количество вакансий на рынке труда уменьшится, из-за того что деньги которые должны были пойти на зароботную плату нового работника будут расспределенны между старыми работниками,для того чтобы выполнить условия профсоюзов. Имхо.