1. Что такое количество теплоты? А. Количество внутренней энергии, которое необходимо для нагревания вещества на 1 °С.  Б. Часть внутренней энергии, которую тело получает или теряет при теплопередаче.  В. Количество внутренне...

1. Что такое количество теплоты?   А. Количество внутренней энергии, которое необходимо для нагревания вещества на 1 °С.   Б. Часть внутренней энергии, которую тело получает или теряет при теплопередаче.   В. Количество внутренней энергии, необходимое для нагревания вещества массой 1 кг на 1 °С.   Г. Часть внутренней энергии, которую получает тело при совершении над ним работы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б часть внутренней енергии.....
Гость
конечно же В. ........