1. что такое нагревание проводников электрическим током? 2. кто такой Ленц Эмилий Христианович3. с какой целью провода в местах соединения не просто скручивают, а ещё и спаивают?

1. что такое нагревание проводников электрическим током? 2. кто такой Ленц Эмилий Христианович 3. с какой целью провода в местах соединения не просто скручивают, а ещё и спаивают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
провода в местах соединения спаивают для того , чтобы они не перегревались