1) Что такое наречие? 2) Какие морфологические признаки наречия? 3)На какие виды разделяются наречия? 4)Где и как используют наречие ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Наречие-неизменяемая часть речи , обозначающая признак предмета, признак действия. 2.Наречия не имеют рода, числа, падежа не склоняются не спрягаются. 3.время, место, причина, меры, степени, цели. 4.наречия чаще всего относятся к глаголам и помогают чётче указать действие.