Перевеби те и напишите транскрипции. слов :a lemon,ice cream,seaweed,salt,sugar,litter,,silk,pepper, a rose:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ə ˈlɛmən,aɪs kriːm,ˈsiːwiːd,sɔːlt,ˈʃʊgə,ˈlɪtə,,sɪlk,ˈpɛpə, ə rəʊz: лимон,мороженое,морские водоросли,соль,сахар,наполнитель, шелк,перец, роза:
Гость
lemon-лимон-[ ˈlemən ] ice cream-мороженое-[ aɪs ] seaweed-морские водоросли-[ ˈsiː.wiːd ] salt-соль-[ sɒlt  sugar-сахар- [ ˈʃʊɡər ] litter-наполнитель-[ ˈlɪt̬.ɚ ] silk-шелк-[ sɪlk ] pepper-перец-[ ˈpepər ] a rose-роза-[ roʊz ]