1 что такое ориентирование ? 2 какие способы ориентирование вы знаете? 3 ЧТО ТАКОЕ АЗИМУТ? ЧЕМУ РАВЕН АЗИМУТ НА ПРОВЛЕНИЕ НА СЕВЕР? НА ЮГ? НА СЕВЕРО ЗАПАД? НА ЮГО ВОСТОК?? 4 КАК МОЖНО ИЗМЕРИТЬ РАСТОЯНИЕ НА МЕСТНОСТИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ориентирование это определение места где ты находишься азимут это угол отсчитываюш ий по часовой стрелке между напралениями азимут на север  0 градусов юг 180 градусов юв=135