1. Что такое перераспределение крови? 2.Перечислить причины движения крови по венам ? 3.Какие клетки крови транспортируют кислород по организму? 4.какие клетки крови образуются в красном костном мозге ? 5.Что такое иммунитет ? ...

1. Что такое перераспределение крови? 2.Перечислить причины движения крови по венам ? 3.Какие клетки крови транспортируют кислород по организму? 4.какие клетки крови образуются в красном костном мозге ? 5.Что такое иммунитет ? 6. Что такое вакцина ? 7.По каким сосудам течёт кровь ? 8.Куда течёт кровь по артериям ? 9.Стенки сосудов самые тонкие ? 10.В каких сосудах самая маленькая скорость движения ? 11.Когда возникает верхние давлении? 12.Какая ткань образует средний слой сердца ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перераспределение именно так