1.-Что ты делал с 1 до 3 вечера? Я звонила тебе 5 раз. -Я смотрел очень интересный фильм и не слышал твои звонки (Past Simple/Past Continuous) Переведите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What were you doing from 1.00 pm to 3 pm? I phoned you about 5 times. - I was watching an interesting film, so I didn't hear your calls.