1. что ты знаешь об адмиральстве 2. в каком веке были основаны Москва и Петербург 3. почему улицы в Петербурге были прямые а в Москве наоборот? с чем это связано ? 4. кому установлены памятники  перед Казанским собором в Петерб...

1. что ты знаешь об адмиральстве 2. в каком веке были основаны Москва и Петербург 3. почему улицы в Петербурге были прямые а в Москве наоборот? с чем это связано ? 4. кому установлены памятники  перед Казанским собором в Петербурге 5. Какой вид современного транспорта тебе напоминает конка ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пребывание в звании адмирала 2.16 3.Москва не сразу строилась, в отличие от Питера...Питер строился по плану, Москва разрасталась стихийно 4. М И Кутузову 5.По моему конка - это такой трамвай, который тянули по рельсам лошади. Наверное довольно удобная штука - остановиться может где угодно, не обязательно ехать к остановке. И едет не быстро, можно запрыгнуть в него или сойти в любой момент не боясь ноги переломать)