1.Что в истории человечества использовали в качестве денег? 2. Для чего нужно план?

1.Что в истории человечества использовали в качестве денег? 2. Для чего нужно план??ровать семейный бюджет? 3.Обящанности гражданина Российской Федерации(не менее 3) 4.Основные задачи полиции (не менее 3) 5.Назовите 2 палаты парламента Российской Федерации. 6.Форма правления в современной России. 7.Оброзование в Российской Федерации: Общедоступное Бесплатное Начальное Сословное УКАЖИТЕ НЕВЕРНОЕ. 8.Укажите несколько (не менее 3) общественно-политических наук. 9.Что такое мораль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Использовали довольно много, например : обмен товарами ( товар на товар ) золото, драгоценности. 2) Зависит от доходов: Если получаешь от государства плата идет помесячно, надо расчитывать что денег хватит на месяц проживания. 3) Защита государства, соблюдение законов, получение гарантированных льгот от государства. 4) Охрана общественного порядка, преследование и наказание нарушителя, зашита граждан 5) Государственный дума и совет федерации. 6) Президентско - парламенская 7) Начально - общедоступное, бесплатное ( неверное сословное ) 8) Политэкономия, законоведение, юриспруденция 9 ) Мораль - это свод законов человеческого общества и поведение человека в обществе