1) Что в России на первом месте, а во Франции на втором?2) Два гвоздя упали в воду. Как фамилия грузина?3) На столе лежат две монеты, в сумме они дают 3 рубля. Одна из них — не 1 рубль. Какие это монеты?

1) Что в России на первом месте, а во Франции на втором? 2) Два гвоздя упали в воду. Как фамилия грузина? 3) На столе лежат две монеты, в сумме они дают 3 рубля. Одна из них — не 1 рубль. Какие это монеты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буква Р грузинская - заржавелли 1 и 2
Гость
1. Р (Россия-фРанция)