1. Что вы понимаете под компьютерной графикой? Где она применяется? Приведите примеры.2. Что такое графический редактор? Каковы его основные возможности?3. Как осуществляется ввод графической информации в компьютер?

1. Что вы понимаете под компьютерной графикой? Где она применяется? Приведите примеры. 2. Что такое графический редактор? Каковы его основные возможности? 3. Как осуществляется ввод графической информации в компьютер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютерная графика-  область деятельности для создания красивообработанных фотографий, макетов с рисунка. Применяется при создании мультфильмов. 2.Программа для создания редактирования изображений 2D 3.Сканированием рисунков/фото Передачи фотографий с фотоаппарата