1) Что заставило князя Андрея отсрочить свадьбу на год? 2) Почему Наташа увлеклась Анатолием Курагиным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отложили свадьбу по велению отца князя Андрея. Отец хотел, чтобы князь поправил здоровье за границей.  Наташа тяжело переносила разлуку с князем и как раз в это время появился Курагин. Он умел ухаживать за женщинами , а Наташа была очень наивна и доверчива . Проще говоря, Курагин просто соблазнил Наташу.