1) что зимой у однолетних растений ( пастушья сумка) 2) как переносят зиму многолет?

1) что зимой у однолетних растений ( пастушья сумка) 2) как переносят зиму многолет??ие травы ( ландыш) 3) как переносят зиму деревья 4)Как растения переносят засуху 5)указать факты пж ответи хотя бы на несколько ответов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серьёзно?                                                                                                      3.    1. Зимой у деревьев замедляются все процессы жизнедеятельности,они словно спят.         2. Их засыпает снегом и им не холодно.