1.Чтобы найти скорость двежения,надо расстояние_____________ на время. 2.Чтобы найти прой

1.Чтобы найти скорость двежения,надо расстояние_____________ на время. 2.Чтобы найти пройденное расстояние,нужно________________ умножить на ___________________. 3. Если турист на лодке продвигался с одинаковой скоростью 5 км/ч, то 25 км он преодолел за __________________ ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ...... разделить ..... 2) ..... скорость ..... на время. 3) Решение:    25 : 5 = 5(часов)   .......он преодолел за 5 часов.