1 чтобы объединить бранденбург и Пруссию необходимо было... 2. Правителям Пруссии договор с Россией был необходим для... А России союз с Пруссией для... 3 несмотря на различия во внешней политике продолжали развиваться российс...

1 чтобы объединить бранденбург и Пруссию необходимо было... 2. Правителям Пруссии договор с Россией был необходим для... А России союз с Пруссией для... 3 несмотря на различия во внешней политике продолжали развиваться российско-прусские связи в... 4 во второй половине 17 века прусские посланники вели переговоры при дворе русских царей по вопросам... 5 почему во второй половине 17 века Россия и Пруссия так и не заключили союзный договор хотя и имели активные дипломатические контакты? 6 Объяснив значение терминов импорт и элита докажите что французские гугентоты стали для Пруссии импортированной элитой кто осуществлял этот импорт? 7 назовите основные итоги правления Фридриха Вильгельма 8 что объединяет следующие пары имён понятий названий А) г. Райфф - и. Эйленбург Б) ф. Порошин - д. Мышецкий В) пиллау - мемель Г) курфюрст - герцог 9 колонизация- Импорт- Актуальный- Ландтаг- Служилое дворянство- Пожалуйста побыстрее ставлю 99 балов ИЗР 17 век
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7)территория Пруссии увеличилась в двое!!!!!