1.Дай характеристику предложения сказуемое подлежащие,и сказуемое подлежащие (эт?

1.Дай характеристику предложения сказуемое подлежащие,и сказуемое подлежащие (эт?? всё одно предложение И там как союз) 2.выпиши из текста словосочетания Птичка вспорхнула из куста и закружилась над нашими головами.Мы осторожнораздвинули зелёные ветки ели и увидели гнездо. Сущ+прил Гл.+сущ.с предел. Сущ.+сущ. 3.составь и запиши предложение к схеме Определение и определение подлежащие сказуемое обстоятельства,сказуемое обстоятельство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. красивый и маленький пингвинёнок стоял на краю скалы , побежал в море