1. Дан целочисленный массив из 15 элементов. Элементы массива могут принимать целые значения от 0 до 100 – баллы учащихся выпускного класса за итоговый тест по информатике. Дл

1. Дан целочисленный массив из 15 элементов. Элементы массива могут принимать целые значения от 0 до 100 – баллы учащихся выпускного класса за итоговый тест по информатике. Дл я получения положительной оценки за тест требовалось набрать не менее 20 баллов. Создайте на языке Pascal АВС программу которая находит и выводит минимальный балл среди учащихся, получивших за тест положительную оценку. Использовать следующие процедуры и функции: процедуры формирования массива, процедуры вывода массива. Функцию поиска минимального элемента. В каждую подпрограмму в качестве параметра передавать исходный массив