1. Дана десятичная дробь 5946, 038. Укажите цифру которая записана В разряде десятков - В разряде десятых - В разряде сотых - В разряде сотен - В разряде тысячных - в разряде тысяч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дана десятичная дробь 5946, 038. Укажите цифру которая записана В разряде десятков - 4 В разряде десятых -0 В разряде сотых -3 В разряде сотен -9 В разряде тысячных -8 в разряде тысяч - 5