1.   Даны пары слов. В какой из них два слова состоят из одинаковых звуков?A)сел-лес       соль-лось    В)шум-муж      люк-куль       С)кров-кровь    знак-казнь                  D)лето-тело    лёд-льёт

1.    Даны пары слов. В какой из них два слова состоят из одинаковых звуков? A) сел-лес       соль-лось    В)шум-муж      люк-куль       С)кров-кровь    знак-казнь                  D)лето-тело    лёд-льёт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шум - муж, [шум]     [муш] люк - куль, [л`ук]   [кул`]