1. Даны целые числа s₁, s₂, ..., sₓ. Определить: а) сколько раз среди них встречается максимальное; б) сколько раз среди них встречается минимальное. 2. Известны данные о количестве людей, живущих в квартире №1, в квартире №2...

1. Даны целые числа s₁, s₂, ..., sₓ. Определить: а) сколько раз среди них встречается максимальное; б) сколько раз среди них встречается минимальное. 2. Известны данные о количестве людей, живущих в квартире №1, в квартире №2 и т. д. В каком числе квартир проживает больше всего жильцов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
int digits[], d,n; int cnt_min=0; int cnt_max=0; for(int i=0; i> d; int d_max = digits[0]; for(int i=0; i digit[i]) d_min = digit[i];} for(int i=0; i