1. Деепричастие – самостоятельная часть речи, которая объединяет: 1. Признаки существительного и глагола 2. Признаки наречия и прилагательного 3. Признаки наречия и глагола 4. Признаки причастия и наречия 2. Найдите словосочета...

1. Деепричастие – самостоятельная часть речи, которая объединяет: 1. Признаки существительного и глагола 2. Признаки наречия и прилагательного 3. Признаки наречия и глагола 4. Признаки причастия и наречия 2. Найдите словосочетание с деепричастием: 1. Засыпанный снегом 2. Украсил ёлку 3. Отпирая дверь 4. Пришёл в дом 3. Выберите предложение с деепричастным оборотом (знаки препинания не расставлены) 1. Хозяйка радовалась встречая гостей. 2. Хозяйка радовалась и встречала гостей. 3. Радовавшаяся хозяйка встречала гостей. 4. Радуясь хозяйка встречала гостей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаки наречия и глагола