Цена 1 кг конфет 350 тенге. Сколько стоит 1 3/5(одна целая три пятых) кг конфет? помогите пожалуйсто

Цена 1 кг конфет 350 тенге. Сколько стоит 1 3/5(одна целая три пятых) кг конфет? помогите пожалуйсто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
350*1.6=560(тенге) или 350*1 3/5=350*1+3/5*350=350+210=560(тенге) ответ:560 тенге стоит 1 3/5кг конфет
Гость
350*1.6=560(тенге))) ;) :)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы