1.действие человека по сохраниению природных обьектов? 2.каковы причины грозящие

1.действие человека по сохраниению природных обьектов? 2.каковы причины грозящиезагрязнения воздуха?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну давай перечислим благотворительность и волантерские движения в плане защиты лесов и водоемов. организация заповедников и охрана исчезающих видов. химические и металургические предприятия различного вида заводы. малую роль играет курение но его тоже стоит упомянуть . эффект выхлопных газов от автомобилей . ну я думаю этого хватит.