1) Делится ли разность 7980-235 на 5? на 2? 2)Сколько трёхлитровых бидонов потребуется, чтобы перелить всё молоко из 20-литрового бидона? 3) Верно ли что: а) сумма двух нечётных чисел- нечётное число. б) Произведение двух нечёт...

1) Делится ли разность 7980-235 на 5? на 2? 2)Сколько трёхлитровых бидонов потребуется, чтобы перелить всё молоко из 20-литрового бидона? 3) Верно ли что: а) сумма двух нечётных чисел- нечётное число. б) Произведение двух нечётных чисел- нечётное число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. да, нет 2. 6 бидонов и 2 литра 3. нет, да