1 деревня большой около овраг был 2 потоки его по весна размывали вода склоны 3 разрезала овраг поле и голова к подобралась к деревня 4 люди по тоненькие овраг прутики вы...

1 деревня большой около овраг был 2 потоки его по весна размывали вода склоны 3 разрезала овраг поле и голова к подобралась к деревня 4 люди по тоненькие овраг прутики высадили склон вишня 5 прекрасным стал овраг садом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около деревни был большой овраг. По весне потоки воды размывали его склоны. Овраг разрезал поле и подобрался к голове деревни. Люди высадили тоненькие прутики вишни на склоне оврага. Овраг стал прекрасным садом.