1. деревья осенью (yellow) 2. деревья поздней весной (..ee.) 3. небо летом (..ue) 4. королевская мантия (.ur…) 5. шоколад (….n) 6. мыши (..e.) 7. спелые яблоки (r..) 8. поросята (…k) 9. снег (w….) 10. уголь (.la..)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.yellow. 2.green. 3.blue. 4.purple. 5.brown. 6.grey. 7.red. 8.pink. 9.white. 10black.