1) Действия с информацией 2) Действия с предметом Наблюдать за котом, жарить пирожки, читать сказку, писать диктант, строить школу, вязать кофту, рисовать человека, учить правило, собирать конструктор, смотре...

1) Действия с информацией 2) Действия с предметом Наблюдать за котом, жарить пирожки, читать сказку, писать диктант, строить школу, вязать кофту, рисовать человека, учить правило, собирать конструктор, смотреть в окно. РАСПРЕДЕЛИТЕ В ДВА СТОЛБИКА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: Наблюдать за котом читать сказку писать диктант рисовать человека учить правило 2: жарить пирожки строить школу вязать кофту собирать конструктор смотреть в окно