1. Диагонали прямоугольника пересекаются под углом 120°. Сумма диагонали и меньшей стороны равна 36. Найдите диагональ прямоугольника.2. Из одного города в другой, расстояние между которыми 240 км, выезжают одновременно грузово...

1. Диагонали прямоугольника пересекаются под углом 120°. Сумма диагонали и меньшей стороны равна 36. Найдите диагональ прямоугольника. 2. Из одного города в другой, расстояние между которыми 240 км, выезжают одновременно грузовой автомобиль и легковой. Скорость легкового автомобиля на 20 км/ч больше, чем грузового, и приезжает он в пункт назначения на 1 час раньше. Найдите скорость грузового автомобиля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ыувкапнгртнгпеоикару4ваепнгр