1) Длина 4 см, а ширина 3 см нужно найти периметр и площадь.                                        2)Длина 6 см а ширина 2 см    нужно найти периметр и площадь.                                        Нужно сравнить периметр эт...

1) Длина 4 см, а ширина 3 см нужно найти периметр и площадь.                                        2)Длина 6 см а ширина 2 см    нужно найти периметр и площадь.                                        Нужно сравнить периметр этих прямоугольников. Сравни площади этих прямоугольников .Могут ли прямоугольники иметь равные площади но разные периметры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4+3=7*2=14(см) периметр 4*3=12(см) площадь 2) 6+2=8*2=16 см(периметр) 6*2=12 см площадь
Гость
1.4+3=7 периметр 4*3=12 площа