1 длина прямоугольника 12 см ширина в три раза меньше найди периметр прямоугольника 2 длина прямоугольника 16 см ширина в четыре раза меньше найди периметр прямоугольника 3 сколько всего сторон у одного треугольника и трёх ква...

1 длина прямоугольника 12 см ширина в три раза меньше найди периметр прямоугольника 2 длина прямоугольника 16 см ширина в четыре раза меньше найди периметр прямоугольника 3 сколько всего сторон у одного треугольника и трёх квадратов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 32, 2) 40, 3) 3+12=15.
Гость
1) 12:3=4 2)(12+4)*2=32