1) длина сада прямоугольной формы 30 м. Чтобы сделать забор вокруг сада, потребовалось 100 м сетки.  найди ширину этого сада.   2) сколько квадратных метров площади сада занимают яблони, если площадь под яблоонями составляет дв...

1) длина сада прямоугольной формы 30 м. Чтобы сделать забор вокруг сада, потребовалось 100 м сетки.  найди ширину этого сада.   2) сколько квадратных метров площади сада занимают яблони, если площадь под яблоонями составляет две третьих части площади сада?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30•2=60 100-60=40 40:2=20(см)ширина