1) длина шага страуса при беге достигает 8 м . сколько шагов он сделает, какова это скорость? 2) у лебедя 24000 перьев. у воробья их в 8 раз меньше, чем у лебедя у колибри в 3 раза меньше чем у воробья сколько перьев у колтбри....

1) длина шага страуса при беге достигает 8 м . сколько шагов он сделает, какова это скорость? 2) у лебедя 24000 перьев. у воробья их в 8 раз меньше, чем у лебедя у колибри в 3 раза меньше чем у воробья сколько перьев у колтбри. 3) самец и самка золотистой иволги выкармливая птенцов совершают в день по 700 вылетов принося посстоянно по 3 насекомых каждый. сколько всего насекомых съедаят птенцы иволги за неделю? ДАЮ 120 БАЛЛОВ ЗА ВСЕ !!! СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чего-то не хватает в условии, допишите. 2) 24000 : 8 = 3000 - перьев у воробья     3000 : 3 = 1000 перьев у колибри 3) 700 * 3 = 2100 насекомых приносят в день     2100 * 7 = 14700 насекомых в неделю