1. Для чего нужна дисциплина 2. Каковы последствия нарушения дисциплины 3. Объясните утверждения( Л.Н. Толстого "Сражение выигрывает тот,кто твердо решил играть")
1. Для чего нужна дисциплина
2. Каковы последствия нарушения дисциплины
3. Объясните утверждения( Л.Н. Толстого "Сражение выигрывает тот,кто твердо решил играть")
Ответ(ы) на вопрос:
1,Дисциплина -необходимое условие нормальной жизни общества . Благодаря дисциплине поведение людей принимает упорядоченный характер, они привыкают контролировать свои поступки и чувствовать ту грань, которая отделяет их от правонарушений. Дисциплина всегда направлена на соблюдение определённых правил.
2,Дисциплина хромает- отвратительное поведение человека.
3.Духовная жизнь она практически не операется на науку и единственное объснение событиям это СУДЬБА! нету никакой логики! всё они объясняли по простому это судьба!