1) Для чего по вашему мнению необходимы книги? 2)Что такое хорошая книга? 3)Какие книги любите читать вы? Ответе пожалуйста в виде сочинения . За ранее спасибо!!! Даю 20 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю читать, меня захватывают все литературные жанры. Но больше наиболее из всех мне нравится фанастика.  Когда читаешь такую книгу, просто невозможно оторваться хоть на минутку! Это так интересно, ты словно очарованный следишь за главными героями или героем, узнаешь что-то необычное, новое, неизведанное. Все вокруг кажется тебе прекраснее чем обычно.    Откроешь потайную дверь в книге и тебя будто бы нет, будто ты в другом мире. Вот немного и закончишь еще один раздел и уже дочитываешь второй. Книги словно затягивают в свое измерение, где все прекрасное, все как ты хочешь или мечтаешь.     Вот за что я люблю фантастику.